Баны , жалобы и пожелания! - Форум - Игровой сервер Реальные пацаны 18+ , Все для CS 1.6
Здравствуй,уважаемый гость. Ты зашел на сайт игрового сервера Реальные пацаны 18+.Желаем тебе удачной игры и приятного время провождения на нашем сервере!
Чт, 16.05.2024, 02:57

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальные пацаны 18+ » Баны , жалобы и пожелания! » Баны , жалобы и пожелания! (Баны , жалобы и пожелания!)
Баны , жалобы и пожелания!
FederalДата: Пн, 30.11.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Главный администратор
Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 9
Offline
Уважаемые игроки, в этой теме мы рассматриваем все Ваши баны , пожелания и всякие просьбы!

Если Вы обратились по поводу разбана , то пишем все в точности как я приведу ниже в образце!!!

Шаг 1: выкладываем выписку из консоли, где видно кто Вас забанил, Ваш ник и все остальные данные. Пример:

[AMXBans]Вы были забанены на этом сервере админом InCom of Killers | Force. 
[AMXBans]Вы забанены навсегда. 
[AMXBans]Ник: Fira 
[AMXBans]Причина: Просто заебал! 
[AMXBans]Вы можете подать апелляцию @ vk.com/topic-55854996_29270159 
[AMXBans]Ваш SteamID: VALVE_0:0:711165223 
[AMXBans]Ваш IP: 94.180.124.46 
[AMXBans]=========================================

Шаг 2: прикрепляем под записью демку, которая записывается автоматически на сервере! Название демки : Autorecorded demo.dem

Шаг 3: прикрепляем под записью скрин, как правило он будет подписан именем карты на которой Вас забанили. Например: de_dust2_2x20000.bmp

ДЕМКА НАХОДИТСЯ В ПАПКЕ cstrike.

ДЕМКИ И СКРИНЫ ГРУЗИМ ПРЯМО СЮДА , НИ С КАКИХ ФАЙЛООБМЕННИКОВ СКРИНЫ И ДЕМКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!

==================================================================

Есть на сервере такой побочный эффект как бан от самого сервера без объявления причин! Узнать такой бан можно по выписке в консоли. Например:

The server operator has added you to banned list
Added to banned list

Если у Вас случился такой бан , то Вы без эмоций и всякого кипиша пишите в этой теме следующим образом! Например:

Я , InCom of Killers | Force, не могу зайти на сервер , в консоли выдает вот такой текст ... 
The server operator has added you to banned list
Added to banned list
Мой айпи адресс 93.79.0.0

Запомните без айпишника Вас никто не разбанит! Для особо одаренных айпи свой можно узнать на сайте 2ip.ru .

Умники которых забанили админы и которые будут пытаться съехать на бан от сервера , сразу хочу Вас предупредить что такое не прокатит , по Вашему айпи мы проверяем есть ли у Вас активный бан от админов. И если Вы попались на обмане, то Вас ожидает вечный бан как в самой игре так и в группе!

Если Вы обратились по поводу разбана и Вы не выполнили все выше перечисленное то можете смело идти лесом, помогать Вам никто не будет!

P.S. товарищи которые подают заявку на разбан и сопровождают все это матом , автоматически получают бан НАВСЕГДА в группе и в игре, разбираться никто , ни в чём не будет!!!

ДЛЯ ВСЕХ!!! КТО ПОДАСТ ЗАЯВКУ НА РАЗБАН В НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ БУДУ БАНИТЬ НА МЕСЯЦ И МНЕ ПОФИГ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ БУДЕТЕ ДУМАТЬ!!!!
Форум » Реальные пацаны 18+ » Баны , жалобы и пожелания! » Баны , жалобы и пожелания! (Баны , жалобы и пожелания!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Уважаемые пользователи
  • Музыка на сервере (4)
  • Музыка (4)
  • maps (карты) (4)
  • Способ зарегать xалявный домен .COM .NET .ORG (2)
  • Слова (2)
  • Набор Администрацию в сервера (0)
  • Как вам наш сервер " Реальные пацаны +18" ? (0)
  • Баны , жалобы и пожелания! (0)
  • Правила для Администрации сервера (0)
  • Как же поднять тематический индекс цитирования – ТИЦ (1)
  • hellground
  • digerm
  • digerm4214
  • Federal
  • Wdr
  • Federal
  • Batareyka
  • MyLife
  • hellground
  • Lookflaco
  •  
    Top's

    PR-CY.ruКаталог сайтов Всего.RUGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    conclusive.ucoz.net  © Авторское право!    Сайт оптимизирован под браузер Opera.|  SiteMap | SiteMap Forum.
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору. Хостинг от uCoz|