Здравствуй,уважаемый гость. Ты зашел на сайт игрового сервера Реальные пацаны 18+.Желаем тебе удачной игры и приятного время провождения на нашем сервере!
Пн, 29.04.2024, 14:15
Меню
Главная Информация о сайте Файлы Статьи Форум Обратная связь ICQ, Skype и Icq Игроки сервера Гостевая книга БанерообменГенератор HTML кода
Все для Ucoz
Шаблоны для Ucoz Шапки для сайтов UcozИконки для форума Иконки групп сайта Скрипты для Ucoz Раскрутка сайта
Photoshop
Кисти Стили Шрифты ГрадиентыГотовые PSD работы Уроки Photoshop
Игры PS
Игры PS Игры для PSP Игры для X-BOX 360 Русификаторы для игр
Раскрутка
Бесплатная регистрация Секреты Google Добавить сайт в поисковики Советы по раскрутке сайта Раскручивай домен Регистрация в поисковиках
Изготовление
Изготовление Юзербара Изготовление Баннера Изготовление Аватарки
Counter-Strike 1.6
Модели игроков Готовый сервер CS Плагины Карты Модели оружия Скачать CS Конфиги Патчи
Статьи
Полезные советы Настройка сервера Распрыжка Три главные роли Боты для CS Запись HLTV Стрельба с AWP Маленький прицел Уменьшение пинга Создаем видео Акселерация в cs 1.6 Оружие в cs
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Результаты
Все опросы
Главная » Архив материалов
Просмотров: 419 | Дата: 30.09.2010
Качай иконки для вашего форума

       Скачать новый иконки для форума ваших сайтов .....

http://depositfiles.com/ru/files/o9r6my8q5


Категория:
Просмотров: 473 | Дата: 30.09.2010
N1ck3L покидает UNiTED

Сегодня стало известно, что команду UNiTED покидает Малик "N1ck3L" Суалиров.
Константин 'groove' Пикинер:
"После поражения на "Arbalet Cup Best of Four" нашей командой было принято коллективное решение о том, что проект «UNiTED» покидает Малик 'N1cK3L' Суалиров. Малик - прекрасный человек и талантливый игрок, но, к сожалению, на последних турнирах он не справлялся в должной мере с задачами, которые ставились перед ним. Мы хотим пожелать ему удачи в его дальнейших начинаниях, пусть ему во всем сопутствует успех! На данный момент нами активно рассматриваются различные кандидатуры на роль пятого игрока. Но дабы не допустить ошибки, мы не будем принимать поспешное решение."
Состав UNiTED:

Дмитрий 'Hooch' Богданов
Иван 'F_1N' Кочугов
Роман 'ROMJkE' Макаров
Даурен 'AdreN'Кыстаубаев
Категория:
Просмотров: 537 | Дата: 29.09.2010
FIFA 11 определяет новые стандарты реалистичности игроков


Electronic Arts Inc. сообщает о том, что игра FIFA 11, новый продукт рекордной по продажам* серии EA SPORTS, который будет выпущен осенью этого года для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, определит новые стандарты реалистичности виртуальных игроков. Созданная специально для FIFA 11 система "Персонализация+" воссоздает внешний вид футболистов, их поведение с мячом и без него в любой точке поля. Действия определяются на основании персональных навыков, что делает уникальным каждого игрока.
"Персонализация+" в FIFA 11 станет новым шагом в создании виртуальных игроков, реалистично отображающих индивидуальные особенности поведения реальных футболистов на поле, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - Программное ядро достигло такого уровня совершенства, при котором виртуальные игроки демонстрируют поведение и стиль игры реальных футболистов”. "Персонализация+" определяет различия между футболистами на основании базы данных, в которой ... Читать дальше »
Категория:

Просмотров: 546 | Дата: 29.09.2010
Быстрое подключение к любому серверу cs


Этот хак делает в главном меню ссылку на сервер , при нажатии вы моментально соединяйтесь с нужным вам сервером Кидайте этот файл сюда : C:\Program Files\Valve\cstrike\resource и дальше запускайте cs

http://depositfiles.com/files/4e3h5u6ho


Категория:
Просмотров: 491 | Дата: 29.09.2010
Counter-Strike никогда не забудут

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter ... Читать дальше »
Категория:

Просмотров: 582 | Дата: 29.09.2010
Фанатам Counter-Strike готовят подарок


Valve Software не забывает о классике. Компания объявила о начале закрытого бета-тестирования масштабного обновления для сетевого шутера Counter-Strike: Source. Тестирование продлится несколько недель. Как только все ошибки будут исправлены, обновление станет доступно всем владельцам Counter-Strike: Source, причем его будут распространять абсолютно бесплатно.
Апдейт, разработанный совместно со студией Hidden Path Studios, добавит в игру 144 достижения и новую систему статистики. Кроме того, фанатам игры будут предложены аватары, иконки и новые стили оформления практически для всех элементов интерфейса и многое другое.


Категория:
« 1 2 ... 61 62 63
Форма входа
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость

 

Реальные пацаны 18+
 
Текущая карта на сервере
Чат
200
Статистика
 
Зарег. на сайте:
Всего: 444
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов: 0
Дизайнеров:
Проверенных: 6
Друзей: 0
Пользователей: 437
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 412
Девушек: 32
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

 

Мы Вконтакте

 
Top's

PR-CY.ruКаталог сайтов Всего.RUGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

conclusive.ucoz.net  © Авторское право!    Сайт оптимизирован под браузер Opera.|  SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору. Хостинг от uCoz|