Здравствуй,уважаемый гость. Ты зашел на сайт игрового сервера Реальные пацаны 18+.Желаем тебе удачной игры и приятного время провождения на нашем сервере!
Пн, 29.04.2024, 16:55
Меню
Главная Информация о сайте Файлы Статьи Форум Обратная связь ICQ, Skype и Icq Игроки сервера Гостевая книга БанерообменГенератор HTML кода
Все для Ucoz
Шаблоны для Ucoz Шапки для сайтов UcozИконки для форума Иконки групп сайта Скрипты для Ucoz Раскрутка сайта
Photoshop
Кисти Стили Шрифты ГрадиентыГотовые PSD работы Уроки Photoshop
Игры PS
Игры PS Игры для PSP Игры для X-BOX 360 Русификаторы для игр
Раскрутка
Бесплатная регистрация Секреты Google Добавить сайт в поисковики Советы по раскрутке сайта Раскручивай домен Регистрация в поисковиках
Изготовление
Изготовление Юзербара Изготовление Баннера Изготовление Аватарки
Counter-Strike 1.6
Модели игроков Готовый сервер CS Плагины Карты Модели оружия Скачать CS Конфиги Патчи
Статьи
Полезные советы Настройка сервера Распрыжка Три главные роли Боты для CS Запись HLTV Стрельба с AWP Маленький прицел Уменьшение пинга Создаем видео Акселерация в cs 1.6 Оружие в cs
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Результаты
Все опросы
Главная » Архив материалов
Просмотров: 849 | Дата: 23.04.2011
Страшный мультиплеер F.E.A.R. 3
Издательство Warner Bros. раскрыло подробности сетевых режимов шутера F.E.A.R. 3. Наиболее интересным из них является режим с интригующим названием «Fu**ing Run!», сделанный под вдохновением фильма «Князь тьмы» Джона Карпентера. Альма насылает на группу игроков «Стену смерти», которая преследует их по пятам. Так что единственное их спасение — это бежать вперед, причем быстро, отстреливая на ходу спецназовцев из «Армахем Текнолоджи». И главное — не бросать своих, ведь если умрет хотя бы один член команды, то игра закончится для всех.

Режим Contractions, похоже, является вариантом зомби-режима из Call of Duty. Группа игроков возводит баррикады и отстреливается от монстров, насылаемых Альмой. С нападением монстров в помещения проникает и паранормальный туман, в котором рыщут наиболее смертоносные чудовища, включая саму Альму. С каждой волной он становится все более густым и проникает все глубже и глубже. Это еще одна отсылка к фильмам Карпентера, на этот раз к «Туману».

Ре ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 755 | Дата: 23.04.2011
Nintendo анонсирует новую консоль на E3 2011
Похоже, недавние слухи о возможном снижении цен на Nintendo Wii до $150 действительно были предвестниками анонса новой консоли. По крайней мере, об этом сообщают сразу несколько источников, среди которых и авторитетное издание Game Informer. Анонимные источники сообщили журналистам, что преемницу Wii собираются анонсировать на выставке Е3 2011, хотя нельзя исключать и то, что презентация состоится даже раньше.

Еще больше ценной информации удалось раздобыть сотрудникам портала CVG. Источники в игровой индустрии, которые пожелали остаться неизвестными, подтвердили, что гипотетическая Wii 2 будет поддерживать HD-разрешение, а по качеству графики вполне может превзойти консоли текущего поколения Sony и Microsoft — PlayStation 3 и Xbox 360. Нельзя не отметить и тот факт, что Wii 2 будет совместима с играми для Wii — это еще один плюс новой приставки.

Однако главное нововведение будет связано не с графикой, а с контроллером. Он создается с нуля и будет дос ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 807 | Дата: 23.04.2011
Консольная Portal 2 не дружит с мышью
Некоторые владельцы PlayStation 3, узнав о кросс-платформенном мультиплеере в Portal 2, уже собирались на равных побороться в Сети с теми, кто играет на персоналках. Правда, сделать им это вряд ли удастся, ведь противопоставить таким точным инструментам, как клавиатура и мышка, они смогут только геймпад. Да, все верно — вопреки слухам, PS3-версия Portal 2 не будет поддерживать мышь и клавиатуру. Об этом сотрудникам блога PlayStation рассказал Джошуа Вейер — ведущий разработчик игры.

Вейер отметил, что консольная Portal 2 изначально затачивалась именно под игру с геймпадом — ее отлаживали и тестировали с учетом особенностей контроллера. Впрочем, Valve Software не считает, что владельцы версий игры для разных платформ окажутся в неравном положении. Вейер пообещал, что комфортно играть в Portal 2 можно будет с любым контроллером — хоть с клавиатурой и мышью, хоть с геймпадом.

Категория:
Просмотров: 921 | Дата: 23.04.2011
Treyarch выпустит редактор для Black Ops
Похоже, Treyarch наконец-то решила выполнить обещание, которое давала фанатам еще за несколько месяцев до выхода шутера Call of Duty: Black Ops. Вчера менеджер по работе с сообществом Джош Олин через «Твиттер» распространил сообщение о том, что в мае студия собирается выпустить редактор для Black Ops. Он будет предназначен только для РС-версии игры и позволит фанатам создавать любительские модификации и новые карты. Отметим, что Infinity Ward в свое время так и не стала выпускать аналогичный инструментарий для Modern Warfare 2, чем сильно расстроила сообщество моддеров.

Стоит напомнить, что в мае Treyarch выпустит не только редактор для Call of Duty: Black Ops, но и второе загружаемое дополнение Escalation Pack. Правда, 3 мая оно появится лишь на Xbox 360. В комплекте Escalation будут представлены четыре карты для мультиплеера, а также новые возможности для игры в режиме «Зомби». В честь релиза дополнения Treyarch Studio сделает игрокам еще один подарок — с 6 по 8 мая включител ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 762 | Дата: 23.04.2011
PS3 выпускает пар
Не зря говорят, что Valve озабочена развитием Steam больше, чем выпуском новых игр. Этот сервис является флагманом быстрорастущего рынка цифровых продаж, поэтому Valve не собирается упускать шанс, чтобы освоить новые территории. Когда стало ясно, что Microsoft не пустит Steam в свои владения, Valve обратилась к Sony. И вот заключенный прошлым летом союз наконец принес свои плоды: с выходом Portal 2 все владельцы PS3 обратятся в истинную веру и станут полноправными участниками игрового сообщества Steam.

Теперь им станет доступен кросс-платформенный онлайн (например, кооператив с PC-игроками), система облачных сохранений и система достижений Steam, в которую будут интегрированы знакомые всем Трофеи с PSN: вы сможете посмотреть их прямо из интерфейса сервиса. В Steam можно будет заводить новых друзей, а также получить доступ к списку друзей из PSN — вы сможете увидеть, кто находится в Сети, кто во что играет, сможете пообщаться при помощи чата, и многое другое. Неизвестно, сумеет ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 859 | Дата: 23.04.2011
Steam не хочет раскрывать секреты
Продажи игр являются коммерческой информацией, так что издатели и разработчики говорят о них разве что в целях саморекламы, да и то редко. Статистическим агентствам приходится собирать данные на стороне, при этом цифровые продажи для них являются настоящей «черной дырой» — все про них слышали, но подсчитать еще никому не удалось. Компания Valve заявила, что они принципиально не собираются раскрывать успехи игр, продающихся через сервис Steam. Они считают, что всяческие чарты, хит-парады и «десятки лучших» — уже не актуальны.

«Если вы посмотрите на статистику продаж дисков, то поймете, насколько неточными они являются. Они уже давно наглядно демонстрируют, что PC-игры находятся на грани вымирания, а ведь это далеко от истины. Просто идея составления чартов продаж устарела. Она была придумана людьми, которые хотели упорядочить несвязанную между собой информацию», — говорит директор Steam Джейсон Хольтман.

Понять его можно. Например, на телефонах и план ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 776 | Дата: 23.04.2011
Необычный монитор Acer с доступом к интернету
Желание представить необычное устройство и создать новый рынок не покидает светлые умы работников крупнейших производителей. Вот и компания Acer решила представить не то монитор, не то телевизор, не то компьютер-моноблок. Встречайте DX241H Web Surf Station ― странный девайс, который позволяет выходить в интернет без подключения к компьютеру.

Устройство с 24-дюймовым дисплеем поможет просматривать обновления в Facebook и других социальных сетях, загружать фотографии с Flickr и Picasa без необходимости включать присоединенный компьютер. Стало быть, к монитору придется тянуть отдельный Ethernet-кабель (про Wi-Fi в пресс-релизе ничего не говорится)? Встроенный кардридер, порт USB позволяют подключать флэшки и карты памяти напрямую к монитору ― встроенное программное обеспечение позволит воспроизвести содержимое, опять же, без помощи компьютера. Поддержка стандарта DLNA дисплеем дает возможность выполнять множество мультимедийных действий ― загружать в потоковом р ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 905 | Дата: 23.04.2011
Гироджойстики Razer Hydra появятся в июне вместе с игрой Portal 2
Любовь компании Razer к опасным обитателям планеты Земля непобедима ― разработчик продвинутой игровой периферии собирается официально представить гироскопический джойстик Hydra, показанный публике на CES 2011 в начале года. Устройство поступит в продажу в июне, в комплекте будет идти потенциальный бестселлер Portal 2 (или без него).

Контроллер, разработанный Razer в паре с Sixense, позволит открывать порталы в игре взмахами вполне реальной волшебной палочки. Создатели обещают минимальное время отклика и высокую точность определения движений ― контроллер захватит каждый миллиметр, каждый градус наклона руки игрока. По крайней мере, если нам не соврали. Разумеется, Portal 2 ― не единственная игра, где Hydra проявит себя на полную. Разработчики оптимизировали устройство для 125 громких тайтлов. В список входят Left 4 Dead, World of Goo, Assassin's Creed: Brotherhood, Batman: Arkham Asylum, COD: Modern Warfare 2, Grand Theft Auto 4 и многое другое.

Комплек ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 658 | Дата: 08.03.2011
В разработке находится дополнение Mass Effect 2: Arrival
Если верить рекламному буклету, обнаруженному в коробке с игрой Dragon Age II, скачиваемый аддон Mass Effect 2: Arrival уже разрабатывается.

Пресса, получившая ранний доступ к РПГ Dragon Age II, обнаружила рекламный проспект с изображением Земли, логотипом N7 из Mass Effect 2 и слоганом: «Прибытие началось». Впрочем, это не первое упоминание гипотетического пока дополнения: информация о нём попала в Сеть в двадцатых числах февраля.

Судя по всему, мы получим сюжетную перемычку между второй и третьей частями проекта. Игравшие в Mass Effect 2 помнят, что мы сорвали план по вторжению жнецов — расы разумных космических кораблей, обитающей за пределами галактики. А в третьей части мы отправимся на уже захваченную пришельцами Землю и постараемся её спасти. Но каким было вторжение? — Об этом расскажет дополнение.

Дата выхода Arrival пока не называется. С уверенностью можно сказать лишь одно: релиз будет до рождественских каникул, ведь именно тогда п ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 698 | Дата: 08.03.2011
Google обновила операционную систему Chrome OS
Компания Google выпустила очередную тестовую сборку программной платформы Chrome OS, работы над которой близятся к завершению.

В состав модификации Chrome OS R10 0.10.156.46 вошла бета-версия браузера Chrome 10. Веб-обозреватель получил усовершенствованный JavaScript-движок, улучшенные средства аппаратного ускорения обработки видео, функцию автоматического отключения устаревших плагинов, систему синхронизации паролей и пр.

Разработчики сообщают о том, что повысили безопасность платформы и исправили найденные ошибки. А также устранили проблемы, связанные с организацией передачи данных в беспроводных сетях Wi-Fi и 3G.

Среди прочих изменений программисты выделяют улучшенные средства управления питанием портативных устройств, переработанную систему экранных индикаторов и усовершенствованный инструмент автообновлений. Наконец, доработкам подверглись средства взаимодействия с тачпадом.

Операционная система Chrome OS ориентирована на работу ... Читать дальше »
Категория:
« 1 2 3 4 ... 62 63 »
Форма входа
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость

 

Реальные пацаны 18+
 
Текущая карта на сервере
Чат
200
Статистика
 
Зарег. на сайте:
Всего: 444
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов: 0
Дизайнеров:
Проверенных: 6
Друзей: 0
Пользователей: 437
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 412
Девушек: 32
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

 

Мы Вконтакте

 
Top's

PR-CY.ruКаталог сайтов Всего.RUGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

conclusive.ucoz.net  © Авторское право!    Сайт оптимизирован под браузер Opera.|  SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору. Хостинг от uCoz|