Здравствуй,уважаемый гость. Ты зашел на сайт игрового сервера Реальные пацаны 18+.Желаем тебе удачной игры и приятного время провождения на нашем сервере!
Пн, 29.04.2024, 11:10
Меню
Главная Информация о сайте Файлы Статьи Форум Обратная связь ICQ, Skype и Icq Игроки сервера Гостевая книга БанерообменГенератор HTML кода
Все для Ucoz
Шаблоны для Ucoz Шапки для сайтов UcozИконки для форума Иконки групп сайта Скрипты для Ucoz Раскрутка сайта
Photoshop
Кисти Стили Шрифты ГрадиентыГотовые PSD работы Уроки Photoshop
Игры PS
Игры PS Игры для PSP Игры для X-BOX 360 Русификаторы для игр
Раскрутка
Бесплатная регистрация Секреты Google Добавить сайт в поисковики Советы по раскрутке сайта Раскручивай домен Регистрация в поисковиках
Изготовление
Изготовление Юзербара Изготовление Баннера Изготовление Аватарки
Counter-Strike 1.6
Модели игроков Готовый сервер CS Плагины Карты Модели оружия Скачать CS Конфиги Патчи
Статьи
Полезные советы Настройка сервера Распрыжка Три главные роли Боты для CS Запись HLTV Стрельба с AWP Маленький прицел Уменьшение пинга Создаем видео Акселерация в cs 1.6 Оружие в cs
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Результаты
Все опросы
Главная » Архив материалов
Просмотров: 818 | Дата: 08.03.2011
Почтовый сервис Google Mail возобновил работу после сбоя
Компания Google восстановила работу почтового сервиса Gmail после сбоя, произошеднего 27 февраля. Об этом сообщается на сайте мониторинговой службы компании.

Сбой почты Google Mail был вызван обновлением программного обеспечения. Всего от него пострадали 0,02 процента пользователей сервиса, что составляет приблизительно 40 тысяч человек.

Эти люди временно лишились архива почтовых сообщений, а также списка контактов и персональных настроек учетной записи. Ранее Google сообщал, что эти данные будут восстановлены с магнитных носителей, на которые осуществляется резервное копирование. Всего для того, чтобы полностью вернуть сообщения в почтовые ящики пользователей Google потребовалось около пяти дней.

Google Mail является одним из самых популярных почтовых сервисов в мире. Его ежемесячная аудитория превышает 193 миллиона человек.

Категория:
Просмотров: 666 | Дата: 08.03.2011
Ozstrik3r: «Этот сезон будет последним»
На прошлой неделе у всех пользователей портала wesgg.com была возможность задать вопрос настоящему ветерану мирового Counter-Strike Steeve «Ozstrik3r» Flavigni. Звездный француз, бывший тимлидер Millenium, а ныне капитан команды LDLC.com, отвечая на Ваши вопросы, рассказал о том, что этот сезон станет для него последним в качестве игрока в Counter-Strike.

Тем не менее такая новость не должна сильно расстраивать поклонников таланта Ozstrik3r’а – 32-летний ветеран не собирается завязывать с киберспортом. Зачем же? Его огромный опыт еще может пригодиться многим игрокам.

– Когда и как ты первый раз сел за CS? (Masia)
Я начал играть с выхода версии Counter-Strike 1.5. В те времена я работал в видеопрокате: к нам частенько заглядывали ребята и предлагали во что-нибудь сыграть во время обеденного перерыва.
– У тебя уже есть семья? Если да, то как в ней относятся к твоему увлечению CS’ом, а если нет – не пора бы уже задуматься над этим? (voland)
... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 709 | Дата: 08.03.2011
Список основных дисциплин WCG 11
Несколько дней назад в Южной Кореи организаторы Всемирных Кибер Игр (World Cyber Games) сообщили нам список дисциплин на предстоящем турнире в 2011 году. К слову, финалы пройду в Кореи осенью, а общий список состоит из 9 игровых дисциплин разных жанров.

В отличие от прошлых лет, в этом году мы увидим всего 1 спортивную дисциплину и 1 файтинг. Кроме того, свои позиции укрепляет League of Legends, который в прошлом году был промо дисциплиной. В целом, организаторы указывают на то, что в списке остались только самые популярные игры, все остальные были убраны из списка.

Список дисциплин:
Fighting - Tekken 6
FPS - CS 1.6, Crossfire, Special Force
MMORPG - WOW: Cataclysm
RTS - LOL, SC2, WC3
Sports - FIFA 11

Кроме этих дисциплин, позже будет анонс мобильных и промо игр WCG 2011 Grand Final. Игры, которые были анонсированы сегодня, будут доступны для онлайн квалификаций и региональных турниров во всех странах Мира. Остальная информация б ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 620 | Дата: 08.03.2011
Saint Row 3 в конце 2011
Как и было обещано еще в прошлом месяце, THQ официально анонсировала выход третьей по счету части своей GTA-подобной серии. Называться она будет Saints Row: The Third и расскажет о противостоянии двух криминальных группировок — Синдиката (Syndicate) и Святых с третьей улицы (3rd Street Saints). Видимо, создатели до сих пор страдают от сравнения их проекта с Grand Theft Auto, раз, представляя новую Saints Row, стали убеждать прессу, что никаких «доставок пиццы» или «долгих миссий на такси» не будет — всем понятно, для чьего огорода предназначался этот камень. Ну что ж, посмотрим, удастся ли разработчикам из Volition показать что-то действительно новое в этом жанре. Пока нам обещают лишь «роль главы элитной криминальной группировки», что на деле может быть не так уж увлекательно. Выход Saints Row: The Third намечен на праздники в конце 2011-го года — судя по всему, релиз состоится в конце декабря (именно тогда Европа и Америка отмечают католическое Рождество). Игра в ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 621 | Дата: 08.03.2011
Microsoft выпустит Windows для планшетов во второй половине 2012 года
В распоряжении веб-источников оказалась информация о планах Microsoft по адаптации операционной системы Windows для использования в планшетных ПК.

«Майкрософт» начнёт тестирование оптимизированной для планшетов ОС в конце этого года, сообщает Bloomberg со ссылкой на «осведомлённых лиц». Однако на рынке программная платформа появится лишь ближе к осени 2012-го.

По всей видимости, планшетная версия Windows получит поддержку процессоров с архитектурой ARM. Кроме того, программистам предстоит адаптировать операционную систему под сенсорные экраны с относительно небольшой диагональю и реализовать улучшенные средства управления питанием.

Аналитики считают, что 2012 год — слишком поздний для Microsoft срок выхода на планшетный рынок. К тому времени лидирующими операционными системами в этом сегменте будут Apple iOS и Google Android, и «Майкрософт» придётся очень постараться, чтобы составить им конкуренцию.

Категория:
Просмотров: 736 | Дата: 08.03.2011
Вышла платформа Windows Embedded Compact 7
Microsoft выпустила финальную версию новой операционной системы для мини-компьютеров и устройств бытовой электроники.

Платформа Windows Embedded Compact 7 пришла на смену Windows CE 6.0. Новая ОС имеет улучшенный пользовательский интерфейс, расширенные мультимедийные возможности и гибкие инструменты по синхронизации данных между различными гаджетами.

В состав Windows Embedded Compact 7 включён браузер на основе Internet Explorer 7; заявлена поддержка Adobe Flash 10.1 и Microsoft Silverlight. Платформа работоспособна с процессорами ARM, MIPS и чипами с архитектурой х86.

Windows Embedded Compact 7 содержит средства для просмотра офисных документов и PDF-файлов. Можно также выделить интеграцию с Windows 7.

Новая платформа, как ожидается, найдёт применение в планшетах, ридерах, GPS-навигаторах, цифровых фоторамках, телевизионных приставках, игровых устройствах и пр.

Категория:
Просмотров: 687 | Дата: 08.03.2011
Пользователям Apple-компьютеров угрожает новый троян
Специалисты компании Sophos предупреждают о том, что через некоторые веб-сайты распространяется новая вредоносная программа, инфицирующая компьютеры под управлением Mac OS X.

BlackHole RAT (или MusMinim по классификации Sophos) представляет собой модификацию Windows-трояна darkComet. Попав на компьютер жертвы, вредоносная программа способна перезагружать систему и выключать ПК, размещать текстовые файлы на рабочем столе, а также выполнять различные команды злоумышленников. Кроме того, BlackHole RAT может отображать диалоговое окно с запросом пароля администратора.

Заражение происходит только в том случае, если пользователь самостоятельно загрузил программу из Сети. К счастью, пока троян BlackHole RAT широкого распространения не получил. Злоумышленники экспериментируют с функционалом программы, открыто заявляя, что её разработка не закончена и в перспективе возможности будут расширяться.

В компании Sophos не исключают, что BlackHole RAT может ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 617 | Дата: 08.03.2011
Американка устроила рапродажу вещей возлюбленного
Жительница штата Флорида по имени Тэйлор (ее фамилия не называется) устроила распродажу вещей, принадлежавших ее бывшему возлюбленному. Девушка решила избавиться от одежды своего друга после того, как выгнала его из дома, узнав, что он ей изменял. Чтобы распродать вещи своего бойфренда, Тэйлор открыла сайт myexboyfriendscloset.com, где разместила иллюстрированные объявления (по ссылкам на сайте можно попасть на страницы лотов на онлайн-аукционе eBay).

Основной особенностью объявлений является форма их подачи — все они сопровождаются весьма откровенным фотографиями Тэйлор, демонстрирующей одежду экс-друга. При этом своего лица она не показывает, чтобы сохранить инкогнито. По словам 26-летней американки, раньше ее бойфренд выступал против того, чтобы она носила сексуальную одежду и выставляла свои формы на показ. "Теперь-то он ничего подобного мне уже не скажет", — объяснила Тэйлор.

Среди вещей, которые продает жительница Флориды, оказались джинсы, кр ... Читать дальше »
Категория:
Просмотров: 548 | Дата: 30.01.2011
PSP2 не расстанется с Сетью


27 января на закрытой пресс-конференции в Токио Sony планирует показать портативную консоль PlayStation Portable 2, однако авторитетное японское деловое издание Nikkei готово раскрыть некоторые подробности новинки уже сейчас.
Журналисты сообщают, что одной из главных особенностей PSP2 станет беспроводной модуль 3G, который позволит подключаться к сетям сотовых операторов. Совершать звонки владельцы PSP2 не смогут, зато модуль 3G позволит в любой момент выйти в Сеть, чтобы, например, скачать обновления для игр. Напомним, что оригинальная PSP, как и PSPgo, могла подключаться к Интернету только с помощью Wi-Fi, что было не слишком удобно — все-таки хот-споты пока встречаются не на каждом шагу.
Также стало известно, что PSP2 получит экран, выполненный по технологии OLED, который обеспечит высочайшее качество изображения. При этом дисплей консоли будет сенсорным, хотя ранее утверждалось, что сенсорной сделают специальную панель на обратной стороне PSP2. Специаль ... Читать дальше »
Категория:

Просмотров: 603 | Дата: 25.01.2011
AMD представила удешевленную версию Radeon HD 6950
В дополнение к 2-гигабайтным версиям AMD Radeon HD 6950 на рынке появятся модификации с 1 Гб памяти. Новые видеокарты будут продаваться за $270-280, что позволит AMD привлечь массовую аудиторию к своим самым производительным моделям.

В данный момент все версии Radeon HD 6950 доступны только с 2 Гб памяти GDDR5. Столь большой объем буфера позволяет игрокам запускать самые требовательные игры на максимальных настройках графики с включенными сглаживаниями и фильтрациями. Уменьшение количества памяти в два раза скажется при работе с аналогичными сценариями, однако в большинстве современных игр разница будет незаметна. Напомним, оригинальная 2-гигабайтная модель видеокарты продается за $300 (официальная рекомендованная разработчиком цена). Измененная модель вскоре появится в продаже ― будьте начеку.

В дополнение AMD сообщила, что компании PowerColor, Sapphire Technologies и XFX собираются представить сильно ускоренные версии Radeon HD 6870 с графическим ... Читать дальше »
Категория:
« 1 2 3 4 5 ... 62 63 »
Форма входа
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость

 

Реальные пацаны 18+
 
Текущая карта на сервере
Чат
200
Статистика
 
Зарег. на сайте:
Всего: 444
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 1
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов: 0
Дизайнеров:
Проверенных: 6
Друзей: 0
Пользователей: 437
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 412
Девушек: 32
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

 

Мы Вконтакте

 
Top's

PR-CY.ruКаталог сайтов Всего.RUGraffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

conclusive.ucoz.net  © Авторское право!    Сайт оптимизирован под браузер Opera.|  SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору. Хостинг от uCoz|